line decor

Вернуться на страничку ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

АРХИВ

МАРТ 2010

2 место на Первенстве Пензенской области по лыжным гонкам на марафонских дистанциях занял Кожевников Александр. Сложнейшая дистанция в 20 км. была преодалена 27 марта на Арбековском стадионе "Снежинка".

27 марта женская команда с. Старая Каменка заняла 2 место по волейболу на зональных областных соревнованиях в Малой Сердобе. Девушки встретились с сильнейшими командами г. Сердобска, Колышлея, Малой Сердобы и др.

Поздравляем нашу волейбольную команду!!!

20 марта на 6 этапе Гран-При воспитанники Старокаменского тренера Андреева В.В. заняли 4 призовых места: I место - Горячев И.; I место - Саитова А.; II место - Гедаев О.; III место - Феофанова В.

20 марта Потешкин Никита стал Чемпионом Пензенской области по лыжам на соревнованиях по лыжным гонкам в г. Пенза.

18 марта в школе состоялось весеннее Первенство по настольному теннису среди уч-ся 4-8 классов. Первое место занял класс.

14 марта наша команда по настольному теннису приняла участие в областных соревнованиях по настольному теннису среди уч-ся 98 г.р.

13 марта в нашей школе состоялась дружеская встреча по волейболу с женской командой из Малой Сердобы.

13 марта состоялись соревнования по мини-футболу среди 5-8 классов. Первое место занял 7 класс.

13 марта наши лыжники заняли призовые места в IV этапе Кубка области по лыжным гонкам.
            1 место – Потешкин Н. на дистанции 5 км.
            2 место – Кожевников А. на дистанции 10 км.

11 марта на стадионе «Снежинка» состоялось закрытие Лыжного сезона 2010. В гости были приглашены лучшие лыжники района из с. Загоскино, Воскресеновки и  П.-Березовки.  Участников было много, настроение весенние, победили сильнейшие.

Очень удачно выступили наши легкоатлеты 6 марта на открытом Первенстве Пензенской области по легкой атлетике им. героя Варюхина И.А. 1 место: Саитова А., Феофанова В., Куранов Д., Гедаев О. 2 место: Данишкина С., Соколова М., Волков А., Саитова А., Самсонов П.

6 марта на личном Первенстве Пензенской области по лыжным гонкам III место на дистанции в 10 км. коньковым и классическим ходом занял Кожевников Александр.