АРХИВ

МАЙ 2010

НАШИ ДЕТИ ЛУЧШИЕ !!!

На областной спартакиаде школьников по легкой атлетике команда наших девочек стала сильнейшей в Пензенской области.
    В личном первенстве отличились Саитова Александра – в 9 раз завоевавшей титул Чемпионки Пензенской области .Саше не было равных в беге на 1500 м-5мин. 19 сек. В беге на 800м. Саша уступила и заняла 2 место с личным рекордом 2мин.28 сек. Феофанова Виктория в беге на 100м заняла 3 место -13.2. До 1 разряда ей не хватило 0.2 сек. В финале на 200м Вика заняла 4 место с личным достижением 27.4 сек.  В эстафете наши девочки были вторыми, уступив 0.1 сек. сборной команде Училища Олимпийского Резерва. Команда юношей в составе Волкова Андрея Горячева Ивана, Галдина Максима и представителя Оленевки Кузнецова стала сильнейшей в самом престижном виде – эстафете, опередив все сборные с огромным преимуществом и стали Чемпионами Пензенской области с очень высоким результатом -2мин.09 ,1 сек. Волков Андрей выполнил норматив 1 разряда заняв 2 место в беге на 400м -52.0 сек. В финале Пензенской области в беге на 200м  бежали и Волков Андрей и Горячев Иван . В упорной борьбе наши ребята заняли 2 и 3 место соответственно . Горячев Иван отличился в беге на 100м -11.6 - 3  место. В командном первенстве  наши юноши в составе Горячева Ивана, Волкова Андрея, Галдина Максима ,Горбачева Саши заняла 3 место.
Знай наших!!!

21 мая две футбольных команды МОУ СОШ с. Старая Каменка приняли участие и заняли 3 место в зональных областных соревнованиях по футболу в рамках "Школьной футбольной лиги" в г. Сердобске.

ФУТБОЛ - БОЛЬШЕ ЧЕМ ИГРА

17 мая - сборная команда по футболу заняла I место в районных соревнованиях по футболу в с. Богословка

ПОРОСЛЬ

12 мая в МОУ СОШ с. Старая Каменка прошли районные соревнования "Поросль" для учащихся 97 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие школьники с. Старая Каменка, Загоскино, Засечное, Оленевка, Ленино. Победители были награждены грамотами и мороженным от спонсора магазина "Не горюй". Легкоатлетический кросс был организован педагогом с. Старая Каменка Андреевым В.В. Победители.

РАЙОННАЯ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКАЯ ЭСТАФЕТА ПОСВЯЩЕННАЯ 65-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

6 мая в с. Старая Каменка состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета посвященная 65-летию Победы. На соревнование приехали 29 команд из 22 сел. На празднике присутствовали Муракаева Г.Е.(зам.главы района), Каюков В.В. (нач.отдела образования), Барсуков Н.А. (глава старокаменской администрации). Победители распределились след. образом:

Младшая группа:

1 место: Старая Каменка, 2 место: Засечное, 3 место: Кондоль

Старшая группа:

1 место: Старая Каменка, 2 место: Мичурино, 3 место: Оленевка

ЭСТАФЕТА В ШКОЛЕ

4 мая в с. Старая Каменка состоялась традиционная школьная легкоатлетическая эстафета. В эстафете приняли участие 5-11 классы. Первые места заняли 7, 9б, 10 классы.