Вернуться на страничку ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

АРХИВ

ИЮНЬ - АВГУСТ 2010

ВСЕ НА ФУТБОЛ!

29 августа в р.п. Кондоль прошли районные соревнования по футболу. Команда с. Старая Каменка "Луч" заняла I место.

МЫ БОЛЕЕМ ЗА ЛУЧ!!!

Очень успешно выступает в районном и областном Первенстве по футболу старокаменская футбольная команда "Луч". Несмотря на сильнейшую жару этим летом наша команда смогла добиться отличных результатов в играх, которые проходили еженедельно, с сильнейшими командами района и области: Н.Ломова, В. Ломова, Бекова и др. Все болельщики команды "Луч" поздравляют спортсменов с победами и желаю успешного окончания футбольного сезона - 2010 г.!!!

17-18 июня на стадионе «Первомайский «прошло Первенство области среди юношей и девушек 1993-1994 г.г. рождения. Волков Андрей в очередной раз стал Чемпионом Пензенской области уже в старшем возрасте завоевав 1 место в беге на 400м с результатом превышающим норматив 1 взрослого разряда 51.6 сек. В беге на 200м Андрей завоевал 3 место также выполнив норматив 1 разряда. Впереди Первенство России. Также отличилась  Феофанова Виктория выполнив норматив 1 взрослого разряда в беге на 100 м -13сек.

12 июня на пробеге в честь 15- летия 11 канала отличились наши молодые легкоатлеты. Соколова Марина выиграла забег на 1000м 3.45мин. Гедаев Олег также  завоевал 1 место в беге на 1000м -3.27 мин

ПЕРВЕНСТВО ОБЛАСТИ

11-12 июня на стадионе «Первомайский «прошло Первенство области среди юношей и девушек 1995-1996 г.г. рождения. Наши юноши и девушки в очередной раз доказали, что легкая атлетика в Пензенском районе идет в авангарде спорта .
Саитова Александра в очередной раз подтвердила, что она является сильнейшей в Пензенской области в беге на 800м и 1500м  выиграв обе дистанции с неплохим временем 2.28 мин. и 5.20 мин. соответственно . Кузнецова Ирина в  беге на 800м заняла 2 место -2 мин .32 сек. Среди юношей отличился  Галдин  Максим выиграв прыжки в длину 5м 47 см . и попал в финал бега на 100м -12.3 сек.  и 200м – 25.3 сек. Представитель Засечной школы Рискин Дмитрий завоевал бронзу в беге на 800м -2 мин.19 сек. Несмотря на каникулы наши дети продолжают тренироваться и достойно защищать спортивную честь пензенского района .