line decor

Вернуться на страничку ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

АРХИВ

ФЕВРАЛЬ 2011

26 февраля в спорткомплексе «Рубин»  прошел 4 этап Гран-При по легкой атлетике. Успешно выступила наша « поросль». Соколовой Марине не было равных в беге на 600м . В итоге 1 место и личный рекорд -1.50.8.мин. Марина вплотную приблизилась к выполнению 2 взрослого разряда . На этой же дистанции в прекрасном стиле победу одержал Гедаев Олег и также личный рекорд -1.46.9 мин. По личному рекорду пробежал 300м  и Соколов Данила -57.4 сек.

ОБЛАСТНЫЕ СЕЛЬСКИЕ ИГРЫ

25-26 февраля в Сосновоборске прошли областные сельские игры. Команда с. Старая Каменка приняла участие в первый день в индивидуальных лыжных гонках, где 1 место заняла Кожевникова Екатерина и Кожевников Александр, а во второй день в лыжной эстафете команда заняла 1 место.

ПРАЗДНИЧНЫЙ ТУРНИР

23 февраля команда МОУ СОШ с. Старая Каменка по настольному теннису приняла участие в городских соревнованиях в ФОКе «Надежда». Огромное количество желающих пришли в этот день побороться за денежный приз. Старокаменские участники: Шатанов А., Надушкин К., Щанкин Д., Максимов Е., Привалов А., Шлепнева А. боролись за победу изовсех сил. Призером соревнований (III место) стал Шатанов А. Тренер ребят – Привалов Э.А. (ЦВР).

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ!!!

18-19 февраля в манеже училища олимпийского резерва прошло Первенство области по легкой атлетике среди учащихся 1996-1997 г. рождения. Великолепно выступила Медянцева Ярослава ставшая Чемпионкой области в беге на 3000м - 12 мин. 14.1 сек.. В беге на 1500м. Ярослава установила личное достижение - 5 мин 38 сек., что позволило подняться ей на вторую ступеньку пьедестала почета. С личным достижением выступил  Гедаев  Олег в беге на 800м - 2.29.8 мин.

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР МОКШАНА

12 февраля в р.п. Мокшан прошёл открытый Турнир администрации Мокшана по мини-футболу. Команда с. Старая Каменка заняла почётное 3 место. Феофанов Вадим был признан лучшим игроком Турнира.

ПРИЗВАНИЕ

11 февраля 2011 года в РДК с. Кондоль состоялась церемония награждения участников   районных конкурсов талантливой молодёжи «Призвание», «Лучший спортсмен-школьник-2010». В церемонии награждения принимала участие заместитель Главы администрации Пензенского района Г.Е. Муракаева. Участникам конкурсов были вручены Грамоты Главы администрации и ценные подарки.  В конкурсе талантливой молодёжи «Призвание» отличились - Волчкова Ирина, Чупракова Ирина, Потешкин Никита. В номинации «Лучший спортсмен-школьник-2010» - Волков Андрей, Саитова Александра, Феофанова Виктория. Поздравляем наших юношей и девушек и желаем им дальнейших успехов!

МИНИ-ФУТБОЛ НА СНЕГУ

6 февраля на открытой площадке в с. Старая Каменка прошел районный турнир по футболу на снегу. В соревнованиях приняли участие 9 команд: с. Алферьевка, с. Загоскино, с. Мичурино и др. Победителями стали следующие команды: I м. - Старая Каменка; II м. - Загоскино 1; III м. - Загоскино 2.